Омск, 16.08.2014, 10:08

Скажите деньги надо переводить на счёт карточки или можно указать номер который указан на самой карте.

Вопрос №4639931 из г. Омск
опубликован 16.08.2014, 10:08
Скажите деньги надо переводить на счёт карточки или можно указать номер который указан на самой карте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно и так, и так. Все зависит от банка.

16.08.2014, 10:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Через банкомат указываете номер который указан на самой карте.

16.08.2014, 10:15

Перевод был на карту сбербанка

16.08.2014, 10:20

Если Вы переводили из Сбербанка, то достаточно номера карты.

16.08.2014, 10:21