Как оформить декретные после родов - требования и процедура
Скажите, пожалуйста, после родов могу ли я оформить декретные? Их оформляют на 30 неделе беременности. А после родов можно? И что для этого нужно?
Лучший ответ
Что Вы имеете ввиду под декретными?
Если отпуск по беременности и родам. тогда Вам сразу получите на 140 дней.После 140 дней только можете оформить отпуск по уходу за ребенком.
Спасибо за ответ! Я имею ввиду финансовую помощь. Так как до родов я не оформляла ничего. могу ли я это сделать после родов?