Если закончилась украинская страховка авто, нужна ли до конца 2014 г. страховка авто р.ф.?
даже если на крымских, после регистрации в МРЭО ОГАИ и получении номеров РФ, обратитесь к своему страхователю и он Вам выдаст страховой полис с измененными номерами
Конечно нужна
Даже если авто еще на крымских номерах?
получите измененный полис вместо выданного на старые украинские номера
На любых номерах. Если попадете в ДТП сделают виноватым по всем пунктам. Потратить пятнадцать минут времени, для своего же спокойствия.
возможно-ли поставить на росс.учет в крыму авто украин.регестрации если его хозяйка ныне проживает в крыму и имеет паспорт гражд.росси,и что для этого нужно?заранее благодароен!