Керчь, 16.08.2014, 11:42

Если закончилась украинская страховка авто, нужна ли до конца 2014 г. страховка авто р.ф.?

Вопрос №4640367 из г. Керчь
опубликован 16.08.2014, 11:42
Если закончилась украинская страховка авто, нужна ли до конца 2014 г. страховка авто р.ф.?
Лучший ответ
Рекомендуется

даже если на крымских, после регистрации в МРЭО ОГАИ и получении номеров РФ, обратитесь к своему страхователю и он Вам выдаст страховой полис с измененными номерами

16.08.2014, 11:59
Оценка автора вопроса:
еще воопросик...возможно ли поставить на росс.учет в крыму авто украинс.регестрации,если его хозяйка теперь проживает в крыму и имеет паспорт гражданки России,и что для этого нужно?заранее благодарен!

Конечно нужна

16.08.2014, 11:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Даже если авто еще на крымских номерах?

16.08.2014, 11:55

получите измененный полис вместо выданного на старые украинские номера

16.08.2014, 12:00

На любых номерах. Если попадете в ДТП сделают виноватым по всем пунктам. Потратить пятнадцать минут времени, для своего же спокойствия.

16.08.2014, 12:11

возможно-ли поставить на росс.учет в крыму авто украин.регестрации если его хозяйка ныне проживает в крыму и имеет паспорт гражд.росси,и что для этого нужно?заранее благодароен!

16.08.2014, 13:38