Сложности с воспитанием - Как должна отчитываться мать перед школой, если ребенок проживает с отцом и бывшей свекровью?
Добрый день. По решению ребенка и его отца, он проживает с бывшей свекровью и отцом 3-й год. У меня другой брак Со мной контактировать отказывается последние 3 года, отец его и того больше. Ребенку почти 14 лет. Школа постоянно дергает меня из-за его плохого обучения, хотя повлиять на это я не могу. Должна ли я отчитываться перед школой о занятости сына в летний период, о подготовке к учебному году (форма, книги и т.д.). Ребенок контакта избегает. Или это должно быть первоначально быть адресовано отцу? Определения места жительства по суду не было. Спасибо.
Школа знает о его фактическом месте жительства. Все реквезиты с проживанием в школе изменены, но они специально меня дергают. Как тогда быть?
В школе измените в классном журнале место жительства ребенка, дайте координаты БМ