В течении 8 месяцев мне приходится терпеть сексуальные домогательства неадекватного молодого человека.
У меня проблема личного характера. Возможно ли как мне помочь?
В течении 8 месяцев мне приходится терпеть сексуальные домогательства неадекватного молодого человека. Мы вместе работали, я написала жалобу руководству компании на него. Он уволен. Но не перестает меня преследовать.
Стоит под окнами, названивает, создает в интернете страницы с моей контактной информацией (адрес, телефон), а также мои фотографии вывешивает.
Ежедневно слышу от него угрозы. Пытается меня запугать и это ему удалось. Я перепугана до ужаса. Что ждет его и меня, если я подам в суд на него?
Спасибо.
Елена, попробуйте по этому пути: адвокат - милиция (прокуратура) - суд.