Возможность продажи квартиры при разводе и время ожидания процесса
Компенсацию не присудят точно, предыдущий ответ не верен. Если квартира уже в долевой собственности, то и разделу она не подлежит. Свою долю Вы можете продать, предварительно предложив выкупить её собственникам других долей (в данном случае супругу) - ст.250 ГК РФ. Вообще, информация подана не совсем корректно. Для консультации и профессиональной защиты интересов в суде Вы можете обратиться к нам.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Не факт, возможно присудят одному из Вас полностью квартиру, а 2му компенсацию