Суровикино, 16.08.2014, 13:40

Как правильно оформить заявление на реструктуризацию кредита в банке

Вопрос №4640928 из г. Суровикино
опубликован 16.08.2014, 13:40
Как правильно написать заявление в банк на реструктуризацию кредита. И как это можно сделать. Надо обращаться непосредственно в банк?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да нужно обращаться в банк с паспортом, заявление пишется в свободной форме.

16.08.2014, 13:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

А КАК БЫТЬ С КОРЕКТОРАМИ

16.08.2014, 13:56

Согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" уступка прав требований коллекторам запрещена, если иное не предусмотрено договором кредитования. Если Вам угрожают коллекторы, то нужно обратиться в органы полиции с письменным заявлением о вымогательстве согласно ст.163 УК РФ.

16.08.2014, 14:07