Как правильно написать заявление в банк на реструктуризацию кредита?

Лучший ответ

пишите в свободной форме. укажите причины (например. потеряли работу и т д) Это право, а не обязанность банка - реструктуризировать кредит

свободная форма с обоснованием причины в двух экземплярах.

Реструктуризация это "МИФ". Вам просто поменяют график платежей, с теми же процентами. Лучше обратитесь в банк с заявлением о расторжении Кредитного договора, в связи с неплатежеспособностью. Затем к нам на консультацию, подскажем что делать дальше.