Опасности новой страховой компании - взгляд на надежность строительно-финансовых компаний
Вложил свои сбережения на год в строительно-финансовую компанию (высокий процент с капитализацией) застраховали в СК сотрудничающей с этой фирмой! А недавно узнал что они поменяли страховую компанию! Скажите пожалуйста чем опасна такая замена страхового партнёра и надёжны ли такие строительно-финансовые компании?
Лучший ответ
Смотрите договор. Без знания условий договора ответить невозможно.