Можно ли вернуть вложенные средства через страховую компанию после закрытия инвестиционной компании без полиса
Вложил денежные средства в инвестиционную компанию под проценты, а она не давно закрылась. С их стороны было озвучено, что все вклады застрахованы в страховой компании, но страхового полиса не дали. Могу ли я вернуть свои средства через страховую компанию.
Лучший ответ