Хозяйка квартиры на 2 этаже столкнулась с затоплением после поломки стиральной машины с первого этажа. Кто несет ответственность за ремонт и компенсацию?
Произошло затопление квртиры с 3 этажа на 2 этаж и первый. Я хозяйка квартиры на 2 этаже. Претензии с ремонтом с квартиры с первого этажа мне. Аварийная служба сказала мне, что причина затопления стиральная машина. Т.е шланг. Не проверив ее. И у меня подтеки на кухне и в ванной. Акт залития составлял техник из Жэка, не ознакомив меня. Что делать? Спасибо.
А Вы не составляли акт залива Вашей квартиры сверху? Вы ж сами говорите, что и Вас сверху залили.
Скорей всего, это ваша вина, если не докажете, что виноват производитель машинки.