Автомобиль сломался через 300 км после ремонта - можно ли взыскать сумму повторного ремонта у автосервиса?
В автосервиса отремонтировала автомобиль. Через 300 км (в тот же день после приемки авто из сервиса) автомобиль сломался. Обратились в ближайший тех сервис имеющий лицензию, т.к. не было возможности вернуть его в автосервис где он был отремонтирован из за невозможности его технической эксплуатации. При осмотре повторном выяснилось, что в первом сервисе установили новую деталь с браком. Смогу ли я взыскать с авторемонтный мастерской сумму потраченную на повторный ремонт.
Если у вас есть документы о том, какая деталь менялась и есть документы из другого автосервиса с указанием причины поломки- тогда можете требовать возмещения убытков.
Сможете взыскать убытки если все грамотно оформите