Должен ли я оплачивать невнимательность сотрудников автосервиса?
Автосервис отремонтировал мой автомобиль по направлению страховой компании. При передаче мне автомобиля, сотрудник сервиса не обратил внимания на то, что по моей страховке предусмотренна франшиза. Через месяц мне звонят и просят оплатить ремонт. Должен ли я оплачивать невнимательность сотрудников автосервиса?
Уважаемый Станислав! Если в направлении на ремонт не указано , что Вы обязаны уплачивать франшизу, то можете не оплачивать. Кроме того, если Вы в автосервисе подписывали акт выполненных работ и взаиморасчетов, то претензии автосервиса к Вам необоснованны.