Как получить компенсацию от государства за отсутствие места в садике для ребенка в Новосибирске?
Моему ребенку 2,9 месяцев. Мы не получили в этом году садик. Пойдем в частный, оплата в месяц 15 тыс. Мне необходимо выходить на работу, зарплата 20 тыс. У меня вопрос можно ли получить какую-нибудь компенсацию от государства. (Мы из Новосибирска)
Право ребенка на дошкольное образование гарантировано ч. 2 ст.
Юридические услуги в Новосибирск