Какие должны быть доводы и действия чтоб выиграть дело в суде о лишении водительских прав алкотестер показал промилле.
Какие должны быть доводы и действия чтоб выиграть дело в суде о лишении водительских прав алкотестр показал промили.
Лучший ответ
Необходимо СМОТРЕТЬ ВСЕ МАТЕРИАЛЫ, искать ошибки и не точности, процессуальные нарушения