Как мне выиграть дело о лишение водительских прав в состояние алкогольного опьянения, если экспертиза показала 0,8 промилле.
Как мне выиграть дело о лишение водительских прав в состояние алкогольного опьянения, если экспертиза показала 0,8 промили.
Лучший ответ
Обратитесь к грамотному адвокату. Общих рекомендаций в Вашем случае нет.