Можно ли выиграть судебный спор о возврате денег после покупки автомобиля с гнилым вин номером?
Купили автомобиль. Вин номер у него, как выяснилось после сделки купли-продажи, сгнил. Согласно новому закону не можем поставить такой автомобиль на учет. Хотим оспорить сделку и вернуть деньги через суд. Есть ли у нас шансы выиграть дело?
Спасибо!
Лучший ответ
Здравсвуйте, Анна Васильевна!
Подавайте исковое заявление по расторжению ДКП по ст. 450 ГК РФ. 100% будет в вашу пользу. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.