Насколько безопасно остаться в РФ после депортации, получив гражданство в упрощенной схеме?
Я данная время гражданин рф.Когда получил российский паспорт в упрощенной схеме была такая ситуация: мне выдали справку что через 3 месяца выдадут гражданство рф,до получения когда осталась неделя, меня депортировали! !я должен был покинуть рф в течение 10 суток, но через неделя я получил российский паспорт и остался в рф.Вот уже прошел 2 года я спокойно выезжаю въезжаю в рф,у меня такой вопрос на дальнейшем мне никаких проблем не будут?
Лучший ответ
Добрый день! Нет, проблем не будет, тем более, что сроки давности привлечения к ответственности уже прошли.
Спасибо за ответ!