Возмещение ущерба при краже банковской карты - последствия и перспективы
Здравствуйт, у меня вот такое дело и такой вопрос. Мой муж в пьяном состоянии поднял банковскую карточку и не вернул, снял с неё 4 раза деньги, в общей сумме 21 тыс рублей, получается рецидив. Потерпевший подал заявление. В итоге у него 158 статья часть 1.,но муж возместил ущерб, я,его жена, в положении и не работаю т.е на иждивении, явка с повинной, виновность признал и не погашенная судимость у него. Что нам ждать и что ему грозит? Помогите разобраться, пожалуйста.
Лучший ответ
Добрый день! Сейчас шансы оценить сложно, с одной стороны есть шансы на условный срок, но с другой стороны не факт, что срок будет условным, решение остается за судом.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Неужели суд может оставить беременную женщину,НЕ РАБОТАЮЩУЮ,одну???