Стоимость услуг нотариуса при оформлении наследства с пропуском сроков более 20 лет и факторы, влияющие на стоимость его работы
Что Вы имеете ввиду под фразой "Оформление наследства"? И о каких сроках Вы говорите? На оформление наследства не установлено никаких сроков.
Если вами был пропущен срок для принятия наследства, то его нужно восстанавливать через суд.
За выдачу свидетельства о праве на наследство по закону и завещанию госпошлина у нотариуса составляет:
детям, в том числе усыновленным, супругу, родителям, полнородным братьям и сестрам наследодателя - 0,3 процента стоимости наследуемого имущества, но не более 100 000 рублей;
другим наследникам - 0,6 процента стоимости наследуемого имущества, но не более 1000000 рублей.
К нотариусу вам обращаться не надо, наследнику фактически принявшему наследство следует обратиться в суд