Автомобиль поврежден из-за соседки - как решить ситуацию и возместить ущерб
Что делать в такой ситуации и как возместить ущерб: автомобиль моего мужа был припаркован возле дома, соседка с пятого этажа сбрасывала из окна хлам и повредила машину - повреждения серьезные: разбить два стекла, вмятины на крыше, богажнике и крыле. После первых повреждений ее просили остановиться, но она продолжала выбрасывать вещи из окна. Вызвали полицию и зафиксировали ущерб.
Лучший ответ
Проведите оценку ущерба(экспертизу), напишите претензию соседу с указанием срока возмещения. По истечении срока обращайтесь в суд.С Уважением!
Благодарю Вас за полезную консультацию!