Завещание, дарение или купля-продажа - что лучше выбрать для оформления прав на квартиру и решения наследственных вопросов?
Меня зовут Ольга. Мой отец, пожилой уже человек, я бы хотела, чтобы он оформил на меня завещание. Но хотелось бы знать, что лучше-завещание, дарение, или купля-продажа. Дело в том, что у меня есть брат, когда умерла мама, завещание она не оформила, я писала отказ от наследства в пользу брата. Папа живет в другой квартире, я прописана с ним, хоть брат и говорит, что претендовать на квартиру не будет, хочется решить все при жизни папы. Подскажите, что лучше?
Можно оформить договор дарения, тогда вы сразу станете собственником, никто не вправе будет претендовать на ваше имущество