Необходимо решить проблему с транспортировкой приобретенного автомобиля в другой город. Что делать?
Машира куплена в салоне, которая относиться к официальному диллеру. (типо перекупщики). Но этот салон говорит что бы я машину отвез сам в другой город диллеру. Что мне делать, т.к этот город находится в 300 км и заказывать эскалатор дорого будет. Что мне делать в данной ситуации? Прошу Вас помочь и спасибо.
Салон обязан принять машину на ремонт, предъявите ему претензию основанную на ЗоЗПП, если нужно ее составить обращайтесь.
Здравствуйте!
Сначала, нужно смотреть в договоре купли-продажи- кто является продавцом (какая организация). Если стороной выступает автосалон, то соответственно требование должны предъявлять к нему. Если другая организация- продавец, то претензию направлять в другую фирму.