Хотел бы узнать со страниц вашего сайта, какими законоами (постановлениями, положениями и т.п.), кроме Семейного кодекса
Хотел бы узнать со страниц вашего сайта, какими законоами (постановлениями, положениями и т.п.), кроме Семейного кодекса, регулируется деятельность органов опеки и попечительства - их функции, должностные обязанности сотрудников, сроки осуществления отдельных действий, порядок рассмотрения обращений граждан. Заранее благодарен.
Ох.. Там множество всего, раскиданного по разным нормативным актам.
А что у вас стряслось - давайте "плясать" от вашей конкретной ситуации.
Можете обратиться ко мне на консультацию: опека как раз "моя" тема.
С уважением,
Антон Жаров