Возможно ли опротестовать отцовство после развода, чтобы не записывать детей на биологического отца?
Я сейчас замужем, скоро рожу, но ребенок не от мужа, я знаю, что по закону ребенок будет записан на мужа, могу ли я после развода опротестовать отцовство? И при этом не записывать детей на биологического отца?
Лучший ответ
ваш муж или отец ребенка может обратиться в суд с таким иском
Вы мне очень помогли, спасибо!