Как переоформить дом и паспорт в связи с уходом родителей, имея СССР паспорт и живя по прописке?

Вопрос №4642292 из г. Новосибирск
опубликован 16.08.2014, 18:33
Умерли родители а я не переоформил дом на себя и паспорт у меня ссср я живу по прописке. Хотел бы переоформить на племянницу. Что делать с чего начать какие нужны документы. С момента кончины прошло 10 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

иск в суд о фактическом принятии наследства, признании права собственности в порядке наследования. По другому невозможно, все сроки пропущены для принятия наследства.

16.08.2014, 18:35

А будут ли какие нибудь штрафы за это

16.08.2014, 18:43

штрафов не будет

16.08.2014, 18:47

а будут ли какие нибудь штрафы за это

16.08.2014, 18:43

а будут ли какие нибудь штрафы за это

16.08.2014, 18:43