Что делать, если прекратил погашать кредит в другом городе?
Я взял кредит в 2009 году в болтийском банке пока служил плотил выплотил 1:3 кредита потом попал под сокращения и так получилось что переехал в другой город и пока нашол работу... грубо говоря так больше и не плотил... как узнать что мне могут сделать.
Лучший ответ
если с момента последнего платежа прошло более 3 лет, то истек срок давности
взыскать долг не удастся
Благодарю Вас за полезную консультацию!