Получение пособия по уходу за ребенком в связи с ликвидацией организации и планы на будущее
Я получаю пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет в связи с ликвидацией организации от государства в городе Ставрополе. В октябре 2014 г. ребенку исполниться 1,6, мне продлят выплату пособия до 3 лет. Я официально не работаю, планирую второго ребенка.
Лучший ответ
Есть только закон о продлении пособия до 3 лет. в многих регионах сих пор не принят закон. Пособие по Б и Р получите на 2 ребенка в соцзащите , если беременность наступить в течении 12 месяцев после увольнения .