Возможно ли посещение детского сада в Москве при прописке в Московской области?
Возьмут ли ребенка в детский сад в Москве, если мать с ребенком прописаны в Московской обл. ? В настоящее время мать со своим ребенком от первого брака проживают в квартире гражданского мужа в Москве и хотела бы, чтобы малыш посещал детское учреждение. До переезда в Москву ребенок находился в детском саду по месту прописки.
Лучший ответ
Здравсвуйте, Тамара Алексеевна!
Вам нужна регистрация по месту нахождения садика. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!