Проблемы с регистрацией авто после покупки - что делать?
Доброго времени! Если маркировка кузова не совпадает с документами, то на основании п.3 Правил регистрации ..., утв. Приказом МВД России №1001 регистрационные действия не производятся. Нужно уточнять при каких обстоятельствах была замена кузова и изучать сам отказ ГИБДД в совершении регистрационных действий.
Номера кузова и номер в птс совпадают. Они ссылаются на приказ мвд 605 от 07.08.2013,где прописано ,что любое авто с заменой кузова нельзя поставить на учет.Получается что это авто будет висеть на мне до конца жизни и если я сниму его с учета,то поставить его уже никогда будет нельзя. Замена кузова была в 2007 году был ввоз авто под документы