Как избежать депортации при узаконивании гражданского брака в РФ и необходимости съезда за документами о разводе

Вопрос №4642856 из г. Дрокия
опубликован 16.08.2014, 20:51
Я нахожусь на территории Р.Ф. больше года живу гражданским браком, собираемся узаконить наши отношения, для того что бы подать заявление мне нужно съездить за документами о разводе, как мне избежать депортации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы ее никак не избежите. Нужно было соблюдать законы любезно приютившей Вас страны.

16.08.2014, 20:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Может существуют какие то штрафы за нарушение паспортного режима? я готов оплатить!!!

16.08.2014, 21:33

Штраф не избавит от депортации.

16.08.2014, 21:34