Отец снова подает иск о признании утратившим право на проживание сына, суд будет рассматривать дело

Когда сыну было 6 лет отец пытался признать его регистрацию в муниципальной квартире недействительной. Суд отказал ему в удовлетворении т. к. в предыдущем суде было установлено, что регистрация несовершеннолетнего проведена по закону. Теперь отец подал иск о признании утратившим право на проживание и снятии с регитрационного учета уже совершеннолетнего сына студента учащегося в другом городе. Суд удовлетворил иск несмотря на то, что отсутствие сына по месту регистрации было вынужденым и временным и он не был уведомлен должным образом. Истец намеренно умолчал о предыдущем решении суда, так же как и раньше еще о более раннем решении суда и том, что знал адрес временного проживания сына и суд принял сторону исца о том, что сын добровольно в 6 лет выехал из квартиры всязи с разводом родителей. Срок на подачу аппеляционной жалобы сыну востановили. Что дальше? В третий раз судится по аналогичному вопросу?
Лучший ответ

Здравствуйте. Выписать из муниципальной квартиры труда не составляет, если ответчик не проживает, не оплачивает коммунальные услуги, не имеет вещей по месту регистрации и т.п. Если есть уважительные причины проживания по другому адресу - это в Вашу пользу. Хотелось бы видеть содержание искового заявления. Обращайтесь - поможем.