Может ли частный психолог выдавать законную справку о нервном срыве для ограничения общения с ребенком?
Желая ограничить мое общение с сыном, БЖ предоставила справку от частного психолога, что у ребенка нервный срыв. Законна ли эта справка? Разве выдавать ее может любой психолог?
Лучший ответ
Вы можете её опротестовать. И ходатайствовать о проведении другой экспертизы по причине вашей неуведомленности
Благодарю Вас за полезную консультацию!
У психолога должно быть какое-то разрешение на право давать такие справки в суд?
Нет. Это не судебная экспертиза а просто мнение специалиста. И оно может быть ошибочным.