LSN Messenger
Кыштым, 16.08.2014, 21:28

Может ли частный психолог выдавать законную справку о нервном срыве для ограничения общения с ребенком?

Вопрос №4643025 из г. Кыштым
опубликован 16.08.2014, 21:28
Желая ограничить мое общение с сыном, БЖ предоставила справку от частного психолога, что у ребенка нервный срыв. Законна ли эта справка? Разве выдавать ее может любой психолог?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете её опротестовать. И ходатайствовать о проведении другой экспертизы по причине вашей неуведомленности

16.08.2014, 21:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

У психолога должно быть какое-то разрешение на право давать такие справки в суд?

16.08.2014, 21:38

Нет. Это не судебная экспертиза а просто мнение специалиста. И оно может быть ошибочным.

16.08.2014, 21:41