Несчастный инцидент - Мой сын в состоянии алкогольного опьянения угрожал ножом таксисту, но все признал и возместил ущерб - рассматривается ли переквалификация дела и какова возможная судебная

Мой сын в состоянии алкогольного опьянения угрожая ножом таксисту отнял деньги, признался чистосердечно, нож не нашли, возместили ущерб, ранее не был судим и приводов в милицию не было (не было даже административных нарушений), отличные характеристики с места работы и с армии (благодарности и грамоты), сколько реально ему могут дать и возможно ли переквалифицирование на другую статью?

Лучший ответ

Добрый день!

За разбой могут дать до восьми лет.

Наймите адвоката.