Угнанная машина и утраченные документы - как я восстановил всё, кроме потерянных денег
Угнали машину украли документы деньги их поймали вернули машину ноутбук телефон а насчот документов в деле написоно просто документы я обратился в военком чтоб востановит военный билет уменя требуют справку от учаскового о потере. Анасчот денег вобще нет ничего где мои моральные финансовый ущерб и где мне их искат время прошло я был на севере приеха мне вручили копию приговора там написоно имею право написать жалобу в чечение 10 суток апрошло два года.
Скорее всего, проблема в том, что факт кражи денег доказать не удалось, если деньги у угонщиков изъяты не были. Но, если Вы всё же хотите обжаловать приговор, то восстанавливайте срок (о приговоре Вы, как я понимаю, узнали недавно) и обжалуйте.
По вопросу ущерба: вы вправе в порядке гражданского судопроизводства обратиться с иском о возмещении ущерба, причиненного преступлением.