Возможна ли аренда прилегающего к основному участку в Новой Москве, не имеющего планов межевания территории?
Можно ли в Новой Москве оформить аренду на прилегающий к основному участку (на котором расположен дом) земельный участок, который ранее был в аренде. Разрешенная цель использования участка - ЛПХ, площадь менее 6 соток. Данный участок охватывает основной с двух сторон (в форме буквы Г) и является единственным способом проехать на основной. ДГИ отказал в аренде по мотиву отсутствия планов межевания территорий. Но у участка имеется кадастровый номер и он зафиксирован в карте Росреестра.
Доброго времени! Обжалуйте отказ в порядке главы 25 ГПК РФ либо как вариант потребуйте установления сервитута. Если требуется помощь-обращайтесь.
Можете подсказать, на что можно ссылаться при указании права на аренду данного земельного участка.