Купила золотые Серги детские прошло 3 дня стала их одевать а у них застёжка слабая Могу ли я их вернуть или обменять.
Купила золотые Серги детские прошло 3 дня стала их одивать а у них застёжка слабая Могу ли я их вернуть или обменять.
Лучший ответ
В соответствии с п.9 Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации утвержденного постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55 изделения из драгоценных металлов не подлежат возврату.
Полагаю что можете сдать сережки как некачественный товар, из-за слабых застежек.