Уважаемые юристы проконсультируйте, пожалуйста, по такому вопросу.
Вам потребуются док-ва поулчения вторым сособственником денег за сдачу кв-ры в аренду, чего наверняка добыть не удастся.
Вы, как сособственник, имеете полное право пользоваться и распоряжаться своей долей в кв-ре. Если 2-й сособственник не впускает Вас в кв-ру Вы имеете право обратиться в суд с иском об определении порядка пользования кв-рой или о вселении и обязании второго сособственника не чинить Вам препятствий в проживании и в пользовании вашей долей кв-ры.
Окажу помощь по представлению ваших интересов в суде.
С уважением,