Риски и проверка документов при покупке квартиры с двумя собственниками и наследством от бабушки
Вопрос у меня такой. Хотим купить квартиру, у которой два собственника. Квартира перешла им по наледству от бабушки. В право наследства собственники вступили год назад, т.е. в собственности квартира менее трех лет. Стоимость в договоре купли продажи собираются указывать полную. Вопрос в том, что есть ли какие-нибудь риски при покупке такой квартиры (у двух наследников и в собственности менее трех лет), и какие документы нужно проверять на предмет наличия еще наследников претендующих на квартиру? Должна ли квартира быть приватизирована? На что именно нужно обращать внимание при покупке квартиры доставшееся продавцу по наследству? Спасибо!
Лучший ответ
если всё верно оформлено, других наследников нет, то и рисков нет
Спасибо за ответ!