Как доказать, что продажа машины по генеральной доверенности была без моего согласия
Машина продана по генеральной доверенности, на следующий день после её оформления. Узнала об этом через год, когда пришло уведомление из налоговой. Есть копия этой доверенности. Как доказать, что я её не продавала.
Лучший ответ
А вы ее не не продавали так как вашу машину продали по да ной вами доверенности. Вам нужно обратится в суд и требовать деньги кто продал вашу машину.
Вы мне очень помогли, спасибо!