Как обновить российский паспорт во Франции и вернуться к родственникам на несколько дней - советы и рекомендации

Близкий человек попал в неординарную ситуацию. В 19 лет уехал из страны во францию. 6 лет живет там. Российский паспорт просрочен. Хочет приехать к родственникам на несколько дней. Что делать в такой ситуации, можно ли каким-то образом обновить паспорт?

Лучший ответ

Ему необходимо обратиться в посольство России и там поменять паспорт РФ., только это будет очень долго.