Как получить Российский паспорт после 10-летней отсутствии в стране?
У нас такая проблема. Мы 10 лет назад уехали жить в другую страну. В течении 10 лет не было возможности приехать в Россию. Паспорт просрочен на 7 лет, а дети и вовсе не получали его, т.к уехали еще детьми. Что нам делать и как быть? Как получить Российский паспорт и какие санкции нас ожидают?
Лучший ответ
В наше консульство обратитесь.
Мне не понравился Ваш ответ.