Как можно расписаться с осужденным? И какие нужны документы?
Лучший ответ
Вам нужно согласовать предстоящую регистрацию брака с начальником исправительного учреждения, где жених отбывает наказание, и с руководителем органа ЗАГС по месту нахождения колонии.
Осужденные пользуются всеми гражданскими правами и обязанностями, вам надо обратиться в орган ЗАГСа и договориться с ним о регистрации брака в ИВС