Котовск, 17.08.2014, 01:21

Несоответствие данных владельца в птс и в протоколе остановки - юридическое нарушение полиции и статус протокола

Вопрос №4643837 из г. Котовск
опубликован 17.08.2014, 01:21
Меня остоновили на служебной машине в птс написано владелец мой завод была также путевка а в протоколе написано безработный, считается ли это нарушением со стороны полиции и будет ли этот протокол действительным.
Лучший ответ
Рекомендуется

Меня остановили на служебной машине, в птс написано владелец мой завод была также путевка, а в протоколе написано безработный,считается ли это нарушением со стороны полиции и будет ли этот протокол действительным.

17.08.2014, 09:14

Неизвестно, но если безработный указано в Ваших слов - не считается нарушением.

17.08.2014, 07:16

Меня остановили на служебной машине, в птс написано владелец мой завод была также путевка, а в протоколе написано безработный,считается ли это нарушением со стороны полиции и будет ли этот протокол действительным.

17.08.2014, 09:14

Записано не с моих слов, но протокол же подписан

17.08.2014, 09:20

Вот-вот, как раз и будут определять, зачем такое протокол подписывали, если были не согласны с содержанием.

17.08.2014, 13:52