Несоответствие данных владельца в птс и в протоколе остановки - юридическое нарушение полиции и статус протокола
Меня остановили на служебной машине, в птс написано владелец мой завод была также путевка, а в протоколе написано безработный,считается ли это нарушением со стороны полиции и будет ли этот протокол действительным.
Неизвестно, но если безработный указано в Ваших слов - не считается нарушением.
Записано не с моих слов, но протокол же подписан
Вот-вот, как раз и будут определять, зачем такое протокол подписывали, если были не согласны с содержанием.