Задержан за питье пива в Битцевском лесопарке - как повлиять на результат разбирательства по КоАП 20.20 в Москве?
Был задержен за распитие пива в Битцевском лесопарке (Москва) КоАП 20.20. Подал на разбирательства, есть ли вариант на хороший результат? И как это правильно сделать?
Лучший ответ
Если лесопарк не отнесён к паркам в соответствии с постановлением администрации, то не может являтся общественным местом. Соответственно исходя из обстоятельств хороший результат возможен.
Благодарю Вас за полезную консультацию!