Санкт-Петербург, 19.11.2017, 22:49

Был задержан за распитие пива, отвезли в отдел протокола не составили и квитанцию не дали, что делать?

Вопрос №13488091 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.11.2017, 22:49
Был задержан за распитие пива, отвезли в отдел протокола не составили и квитанцию не дали, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если протокол не составили, то можете ничего не делать. Без протокола вряд ли смогут привлечь вас к административной ответственности.

19.11.2017, 22:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Игорь, данный вопрос вам следовало уточнить у сотрудников полиции. В отделе полиции могут фотографировать по разным причинам.

19.11.2017, 23:06

Доброго времени суток Вам. просили копию протокола об административном правонарушении? Должны были предоставить Удачи Вам в разрешении вашего вопроса.

19.11.2017, 23:08

Доброго времени суток Вам. Первый раз слышу чтобы в отделе полиции фотографировали. Максимум пальцы откатывают. Удачи Вам в разрешении вашего вопроса.

19.11.2017, 23:09

Хорошо, а для чего в отделе фотографируют?

19.11.2017, 23:01