Действительна ли классность водителя с записью в трудовой книжке при повторном приеме на работу на предприятие?
Классность водителя имеющего запись в трудовой книжке при приеме на работу на это же предприятие после перерыва действительна или нет?
Каким образом могу подтвердить классность, если она была получена на предприятии где я сейчас работаю, стаж моей работы 35 лет? Имею два удостоверения с открытыми категориями многих транспортных средств. На данном предприятии отвечают об утере классности в связи с перерывом работы. Так же имеется удостоверение 1983 г. об окончании школы ДОСААФ, где получена классность.
После перерыва классность нужно подтверждать