Врач-онколог из Донецка, эвакуированная в Ейск - к кому обратиться для подтверждения документов об образовании?

Я врач-онколог из г. Донецка (Украина). В связи с боевыми действиями вынуждена была с семьёй выехать в г.Ейск Краснодарского края. Для устройства на работу мне нужно подтвердить свои документы об образовании, к-е я получила на Украине. К кому мне можно обратится в Ейске?

Лучший ответ

Обратитесь в Управление образования, диплом нужно будет подтвердить.