Как оформить единоличную собственность на кооперативную квартиру, наследованную после смерти отца, при отсутствии согласия собственников

После смерти отца осталась однокомнатная кооперативная квартира. Отец в этой квартире прописан не был. В этой квартире 14 лет был прописан сын со своей женой и ребенком. Отец проживал в двухкомнатной квартире с женой и дочерью, которую приватизировали на дочь. В течение шести месяцев сын и дочь объявили о желании вступить в права наследования данной однокомнатной кооперативной квартиры. А жена умершего вступила автоматически. Теперь у сына, дочери и матери по 1/3 доли в квартире. Как сыну можно стать единственным собственником данной квартиры? Дочь ни на какие сделки не соглашается, мать - больной человек, полностью зависит от дочери, поэтому тоже ни на какие сделки не соглашается. Помогите, пожалуйста, дельным советом. Заранее благодарна.
Лучший ответ

Уважаемая, Наталья Викторовна! Заставить собственника продать или подарить свою долю в квартире не может никто. Тем более, эта доля 2/3, т.е. существенная. Ее даже малозначительной в суде признавать бесполезно....