Возможность жить и работать без официального трудоустройства в Москве или другом городе России по основанию вид на жительство до 2019 года в Иркутской области
Я могу основания вид на жительство (который получено в Иркутской области) и его до оканчательного срока 2019 года жить и работать без официального трудоустроиство в Москве или любом другом городе России?
Не можете. Вы должны проживать в Иркутске.
Как только ФМС установит, что Вы не проживаете по месту, указанному в виде на жительство, ВНЖ будет аннулирован, а Вы - депортированы, после чего даже о въезде в Россию придется забыть на долгие годы.
Добрый день! Работать Вы можете в любом регионе страны. Но для постоянного пребывания Вам необходима регистрация.